SCHEDE SANREMESE CALCIO

Questo settore è dedicato alle schede della Sanremese relative ai giocatori, ai dirigenti, agli allenatori, ai massaggiatori, custodi, ai medici, che hanno dato lustro alla squdra biancazzurra. Per gli amanti dei numeri, ma anche per ricordare un pò la storia della nostra gloriosa società.

ALLARIA Vittorio

AMATO Angelo Nicola

AMMIRATI Paolo

ANDRIETTI Renato

BARILLA' Carlo

BASSI Loris

BELLA Pier Giorgio

BERSANO Renato

BERTOLO Domenico

BORGOTALLO Bruno

BORRA Gianni

CANESSA Antonio

CARBONE Antonio

CAVALLO Lorenzo

CELLA Nello

COLANGELO Luca

CORRADI Giuseppe

CORRADINI Savio

CROSTA Aurelio

D'ANTUONO Giuseppe

DEL GRATTA Marco

DI MECO Eugenio

DUSIO Piero

GASTALDI Carlo I

GASTALDI Carlo II

GAZZANO Luigi

GRAGLIA Alessio

GUIDI Giovanni

GULLO GIanni

LAMPERTI Pierre ( vice-presidente ) 

LANZA Roberto

MOROSETTI Adriano

MOROSETTI Alfredo

NASUELLI De Feo

NEGRI Franco

NICOSIA Nicola

PANIZZI Giuseppe

PEROTTI piero

PESANTE Giovanni

PIANESE Giulio

RENZETTI Giulio

ROBOTTI Giovanni Giancarlo

ROGGERI Giovan Battista

ROSSI Stefano

RUGGERI Antonio

RUGGERI Giuseppe

SCARZELLA Giuseppe

SCIOLLI Bernardino

VENTIMIGLIA Marco

VIVALDI Pianavia

ZOLI Aldo

ALESSANDRELLI Giancarlo

ANTIGNANI XXXXX

BADINO Augusto

BERTINI Giancarlo

BIDESE Giovanni

BIFFI Ivano

BOBBO STEFANO

BORDON Ivano

BORRO Gianfranco

BRICHETTO Giacomo

CANNAROZZI Sergio

CARRARO Renato

CONCHIONI Luciano

COSSO Riccardo

DE CARPENTIERI Gennaro

DUCE Pietro

GALBIATI Guido

GAMBACORTA Fabrizio

GELOSO Giorgio

ICARD xxxxx

LANFRANCO Secondo

LANFRANCHI Mario

LECCI Nello

LEMONIER Alain

LORENZETTI Franco

MEANI Massimo

NIOI Giuseppe

PAOLINI Riccardo

PELOSIN Mauro

PISCI Luigi

RIVOIRE Ezio

ROMAGNA Maurizio

ROTOLI Ivano

SARACINO XXXXX

SERAFINI XXXXX

SETTIMIO Mario

SIGNORI Luigi

SIRACUSA Claudio Eduardo

TROMBIN Dario

VASSALLO Antonio

VILLA Adolfo

VON MAYER Alessandro

ZAMBERLETTI Italo

ZENARI Roberto

ZENARO Giovanni

AMORETTI davide

ANCONA Stefano

ASCAGNI Simone

AVITABILE Nicola

BAGGINI Carlo

BIGAZZI XXXXX

BONIFACIO Giovanni

BONDASCHI XXXXX

BOZZINI Claudio

CASSINI XXXXX

CASSINI Alessandro

CARBONE Dagoberto

CASTAGNOLA Angelo

CAVARZAN Matteo

CHIAVERINI Alessio

DELLA FONTANA Emanuele

DI GIORGIO XXXXX

FACARA Vincenzo

FANTINI Marco

FONTANA XXXXX

GALETTI Angelo

GENNARO Andrea

GROSSO Daniele

LANZONI Filippo

LEUZZI andrea

MAGAGNINI Riccardo

MINORI Gianni

MOROSETTI Daniele

MORTEO Gianni

MUSUMECI Letterio

NIGRO Andrea

NOTO Antonino

ORLANDI Federico

PADUANO Danilo

PALMIERI francesco

PANICO Andrea

PASSONI Alberto

PELLEGRINO Rocco

PERRONE Roberto

PETRUZZELLI Paolo

PISANO Mario

PIVA Giancarlo

PORTA XXXX

SEMIGLIA Stefano

SOLARI Leandro

SONCIN Luca

TRAVERSO Giuseppe

ZENARI Sergio

BAGLIANI XXXXX

CAGGIULA XXXXX

FARSONI Mattia

GERACI Matteo

MASSOLO Samuele

MELANI Duccio ( preparatore )

MEMHEDI Suad

MIRAGLIA Daniele

MONTENEGRO Danilo

ODDO Ettore

PAGOTTO Angelo ( preparatore  )

PALMIERI Luigi

PATRUCCO Andrea

PRATO Stefano ( preparatore )

PRONESTI Francesco

SPAMPINATO XXXXX

TODDE Giacomo

VASSALLO Antonio

VILLA XXXXX ( preparatore )

ACCOTARDI XXXXX

ALICE Pio Roberto

ANGELI XXXXX

ACQUARONE Pietro

ALBIOSI XXXXX

BACCARINI XXXXX

BELLONE XXXXX

BERTACCHI Rino

BERTOLO I Cesare

BERTOLO II Domingo

BERTOLOTTO Agostino

BIANCO Marco

BIFFI Aldo

BONGIOVANNI Filippo

BORTOLUTTI Leone

CAPPELLETTI XXXXX

COCCONATO XXXXX

COLETTI Sergio

COVERLIZZA Giuseppe

FACCENDA XXXXX

FERRARI Giuseppe

FINELLI Ernesto

FRIONE I Riccardo Alberto

GERESCHI Enrico

GHIGLIONE Mario

GILARDONI Amilcare

GUALDI XXXXX

IMBERTI Francesco

JONES Cesare

LANDOLFI XXXXX

LECCI Nello

LORINI Marco

MANNA Enrico

MANTERO Giovanni

MARCHEGIANI Mario

MARCHESE Aurelio

MARMO XXXXX

MASERA Natale

PANTANI Luigi

PASQUALI XXXXX

POZZI XXXXX

ROSSI XXXXX

RUFFINI Lorenzo

SALAMANO Emilio

SCIOLLI XXXXX

SIMONTACCHI Angelo

VENTIMIGLIA Mario

BARISONE XXXXX

BUGGI XXXXX

CANE XXXXX

CATTANEO Renato

CEMPI XXXXX

DEL BUONO Benedetto

DELLA VALLE Edmondo

DEL MONTE XXXXX

GIANELLI XXXXX

GIUSTO XXXXX

GRAGNANI Vito

IMPERIALI XXXXX

LAZZAROVICH Emilio

MALABOTTI XXXXX

MARTINI Carlo

MAZZARELLO XXXXX

MONTALDO Mario

NUVOLONI Nino

PALANDRI Francesco

PARODI XXXXX

PISANO Cecilio

PORTA XXXXX

SACCHERI Giacomo

SANGALLI XXXXX

SCIOLLA Giovanni

SERAFINI XXXXX

TESTERA XXXXX

TOSEL XXXXX

TRAVERSO Giuseppe

VIGNOLO XXXXX

VIVALDI XXXXX

ZENNARO Aurelio

ACQUARONE Pietro

ALBIOSI XXXXX

ASCHERI XXXXX

AZZALI XXXXX

BARDIRALI XXXXX

BASSI XXXXX

BERTOLO I Cesare

BERTOLO II Domingo

BERTOLOTTO Agostino

BIGLINO Pietro

BONGIOVANNI Filippo

BRUNO XXXX

BURATTINI Nereo

CANE XXXXX

CARMIGNANI XXXXX

CAVALIERI Virgilio

CELANI Tito

CIPOLLI Sergio

CODEVILLA Mario

COLETTI Sergio

COLOMBO XXXXX

CORBETTA XXXXX

FINELLI Ernesto

FREGOSI XXXXX

FUSERO XXXXX

GAZZANI XXXXX

GHIGLIONE Mario

GRAMMATICA Fortunato

GRANATA XXXXX

IMBERTI Francesco

LECCI Nello

MAESTRI XXXXX

MANNA Enrico

MANTERO Giovanni

MARTINI Bruno

MEZZANZANI XXXXX

MONZA Attilio

MOZZETTA Armando

OLDANI XXXXX

OMEGNA XXXXX

REALINI Sergio

RE DIONIGI Mario

RODI XXXXX

RUFFINI Lorenzo

SPADINI Luciano

TREVISAN I Piero

VIGNOLA XXXXX

BARGAGLIA XXXXX

BELLONE XXXXX

BIANCO Marco

BIGAZZI XXXXX

BONATTI XXXXX

BONELLI XXXXX

BOTTA Nico

CARISSIMI XXXXX

CLAUDIO XXXXX

GENTI XXXXX

GILARDONI Amilcare

GUGLIERI XXXXX

IGHINA XXXXX

KARSTULOVIC XXXXX

MARTINELLI XXXXX

MARTINI Carlo

MAURI XXXXX

MERLI XXXXX

MORIANO XXXXX

NUVOLONI Nino

ORTOLANO XXXXX

PICCARDO XXXXX

PIPOLI XXXX

PUGI XXXX

RAPHY Roger

RAPOZZI XXXX

RAVERA XXXXX

REDDI XXXX

RIOLFO XXXXX

RISPOLI Silvio

ROSATI XXXXX

SACCAVINO Luigi

SACCHERI Giacomo

SACCONE XXXXX

SANTACROCE XXXXX

SCIOLLA XXXXX

SECCO XXXXX

TAMIETTI Corrado

TODESCHINI Paolo

TOMASI Ernesto

TORNAGHI XXXXX

VARGLIEN I Mario

VASCHETTO Sebastiano

VENTIMIGLIA Mario

VILLA XXXXX

ZECCA Adriano

ZERBONE XXXXX

AMADORI XXXXX

AMELOTTI XXXXX

ANTONARI XXXXX

BILLO' XXXXX

BOREA Aldo

CATTANEO Renato

CERIOLI XXXXX

CIASTELLARDO Lino

GAZZANI XXXXX

GIUNTI XXXXX

LA BOZZETTA Pino

PASETTI XXXXX

PRESEL XXXXX

PRESEZZI XXXXX

RIVA Aldo

TERZANO XXXXX

TROMBELLO XXXXX

VERRI XXXXX

ALBERTELLI Lanfranco

ALOE Felice

AMATO Umberto

BARBAROSSA Francesco

BARBIERI XXXXX

BARBRUNI Carlo

BERNASCONI XXXXX

BEY Carlo

BIGLINO Pietro

BOAZZO Giancarlo

BORRIELLO Iginio

BOTTONI XXXXX

BROCCINI Pietro

BRUSA XXXXX

BUIZZA XXXXX

CELANI Tito

CIRRI Paolo

CODEVILLA Mario

CORDONE Marcello

CURTI Amerigo

DE CESARE Oscar

FOGLI XXXX

FORMICA Ferdinando

GASLINI Sergio

GATTI XXXXX

GELIO Renato

GINI Alberto

GRAMMATICA Fortunato

LANGUZZI Dino

LAVARINO Giovanni

MADINI Giuseppe

MANEA Armando

MANTERO Umberto

MONZA Attilio

MOZZETTA Armando

NOVI Marco Livio

ODLING Giorgio

PIATTO Ottorino

RAO Orlando

ROBOTTI Enzo

ROSSI Guerino

TREVISAN I Piero

TURCONI Angelo

VENTIMIGLIA Mario

VOGLINO Dante

AUDISIO Franco

BALCONI XXXXX

BERTONI III Ettore

BEVILACQUA XXXXX

BILLET Guido

CIASTELLARDO Lino

DIAN Bruno

DRIOLI XXXXX

EVANGELISTI Carlo

GENERANI Renzo

GILARDONI Giorgio

GIORGI Alfredo

GIRAUDO XXXXX

GRANERI Antonio

LAGONIGRO Romolo

LANZI Umberto

LITTARELLI Gino

MARTINI Giovan Battista

NARDINI Roberto

OLDANI XXXXX

PARODI Basilio

PASQUALINI Pietro

PATRUCCO Giuseppe

PATTAROZZI Mario

PESANTE Bruno

PIN Alessandro

PONTONI Bruno

PRESEZZI XXXXX

RIBECCHINI Piero

RICAGNI XXXXX

RISPOLI Silvio

RIVA Aldo

ROSATI XXXXX

SACCO Pietro

SCHIAVONE Gian Felice

SEGATO Mario

SMERSY Silvio

STACCHINO Francesco

TORTONESE Ferruccio

TREVISAN II Ettore

VANELLI XXXXX

VASCHETTO Sebastiano

ZAMBETTI Giovanni

ALOE Felice

AMATO Umberto

ARMELA XXXXX

BARBERI XXXXX

BERTELLI Alberto

BERTONI Francesco

BERTUCCO Gino

BORFIGA Bruno

BORTOLIN XXXXX

BROCCINI Pietro

BUSIN XXXXX

BUTTO' XXXXX

CABONI Ezio

CESARINI Tonino

CICOGNINI XXXXX

CIRRI Paolo

CONTI Bruno

CURTI Amerigo

DE MARCO Giancarlo

DEL GRATTA Riccardo

DURBIANO Luciano

FARA Ugo

FOGLI XXXXX

GASLINI Sergio

GATTI XXXXX

GELIO Renato

GIORDANO Emiliano

LANDINI Virgilio

MARIANI Giulio

MARMO Remo

MARTINI I XXXXX

MASOTTI XXXXX

MORISI Epifanio

MORONI Angelo

NATTA XXXXX

NOVI Marco Livio

ONESTI Armando

PIVETTA XXXXX

PESANTE Bruno

PISTONE Bruno

RAO Orlando

RIVA XXXXX

SANDRI Gianni

SIGALINI XXXXX

TESTA XXXXX

TONELLI Paolo

BARBAROSSA Francesco

BERNASCONI XXXXX

BRESSAN XXXXX

CANALI XXXXX

CANOVA XXXXX

CARAPEZZI XXXXX

CARNIEL Domenico

CARTA XXXXX

COCCHI XXXXX

CONIO XXXXX

DRIOLI XXXXX

GASPARINI Amedeo

GATTI Roberto

GHERSI Giuseppe

GILARDONI Giorgio

GIORGI Alfredo

MAGLIONI XXXXX

MAGRI XXXXX

MANTOVANI XXXXX

MARTINI II XXXXX

MINTI XXXXX

MORO XXXXX

NERI XXXXX

NEUHOFF Enzo

PANARA Angelo

PATTONE Giancarlo

PIOPPO XXXXX

PLACANICA XXXXX

POMELLI Giancarlo

REMAGGI XXXXX

STACCHINO Francesco

STRADELLA XXXXX

STRATIMIROVICH XXXXX

TIEGHI XXXXX

TORTONESE Ferruccio

ZETTI Rodolfo

ADRIANO Marco

AMATO Umberto

BERTAZZON Dino

BERTONI Francesco

BERTUCCO Gino

BETTIGA XXXXX

BRENNA Giovanni

BRUTTO Giovanni

BUDICIN Sergio

BUSIN XXXXX

CABONI Ezio

CAMERANO Francesco

CAVALLERI Tiberio

CHIARI Ermes

CHIOGNA Ezio

CICHERO Luigi

CONIO XXXXX

CORALLO Cosimo

CORBELLINI Giuseppe

CUCCU Mauro

DE MARIA Ivano

DOGLIOLI XXXXX

FERLITO Camillo

FURLANIS XXXXX

GATTI Roberto

GIACOMIN XXXXX

GRAGLIA Danilo

LAURA Mario

MARMO Remo

MASIA Antonio

MELILLO Cesare

MIGLIORATI Franco

MOIOLA XXXXX

MOSCA XXXXX

PANIZZI Gianfranco

PERLO Bruno

REDIGOLO Alessandro

RIGATO Luciano

SCABURRI Angelo

SCOTTON XXXXX

TESTA XXXXX

TONOLI Alberto

VENTRELLA Franco

VENTURA Giampiero

VOLPONE Gabriele

ZITTA Claudio

ACCATINO XXXXX

AGNELLI XXXXX

BROGNA Maurizio

BOLOGNESI Fabio

BUZZURRO XXXXX

CAI XXXXX

CALABRESE Franco

CANTORE Marino

CAPRILE Fulvio

CARNIEL Domenico

CIPELLI Antonio

COSTA XXXXX

CUSCELA XXXXX

DE CARLINI Giancarlo

DE LUCA Maurizio

DI ANTONIO Enzo

FERRARI XXXXX

FONTANA Roberto

GRAMMATICA Giancarlo

GAZZANO Ettore

GEREMIA XXXXX

GHERSI Giuseppe

LAVAZZA XXXXX

LUPI XXXXX

MAGGIONI Gianluigi

MAGRI XXXXX

MONZA Giuliano

NEUHOFF Enzo

OLIVIERI Giuseppe

PALLADINO Giuseppe

PATERNITI XXXXX

PETRUZZIELLO XXXXX

PIETROPAOLO Francesco

PIOPPO XXXXX

PISTONE Bruno

REMAGGI XXXXX

ROLFO Mario

SCHIMDT XXXXX

STRADELLA XXXXX

TAGLIAFERRI XXXXX

TOBIA XXXXX

TOSETTI Dario

TRETTER Ulderico

TREVISANI Loris

VELLA Enrico

VERTOVA Claudio

ZINGARIELLO Olindo

BORGO Pier Carlo

LANFRANCHINI XXXXX

NOTARO Rosalino

PHILIPPI Luciano

ZANELLA XXXXX

ADRIANO Marco

AIMONE Sandro

ARECCO Osvaldo

BAESSO Fabio

BALDAN XXXXX

BERTAZZON Dino

BERTOCCHI Marzio

BERTOLOTTI Francesco

BERTONI Stefano

BORDIN Roberto

CANTORE Marino

CASSESE Paolo

CICHERO Luigi

DE LUCA Maurizio

DI PRETE Claudio

FANTINATO Roberto

FARINA Damiano

FORMOSO Umberto

GAZZANO Ettore

GRAGLIA Danilo

GUALCO Luigi

LANCETTI Marco

MAGGIONI Gianluigi

MARANGON Fabio

MARCHETTI Mariano

MELILLO Cesare

MONELLI Fausto

PALLADINO Giuseppe

PAOLINI Luigi

PARADISO Amerigo

PICCO Gianluigi

PIETROPAOLO Francesco

PIN Gabriele

PISCEDDA Massimo

PRUNECCHI Andrea

SCABURRI Angelo

SIMONETTA Roberto

SISTICI Roberto

SPANO XXXXX

STACCHIOTTI Fabrizio

TRAMONTANO Renato

TREVISANI Loris

TUFANO Felice

VELLA Enrico

VERTOVA Claudio

ZANOLI Ivano

AURISANO Nicola

BERTONI Stefano

BIZZARRI Girolamo

BLANGERO Ezio

BURLO XXXXX

CALABRIA Giancarlo

CONTI Francesco

COSENTINO XXXXX

DE CARLINI Giancarlo

DI MASI XXXXX

FADDA Michele

FANTINATO Roberto

FARNETI Davide

FAZIO Antonio

FERRARI Nicola

FOTI Luciano

FRANCESCONI Silvio

GALASSO Antonio

GALLETTO Mario

GATTI Fabrizio

GIACALONE Leonardo

GIUSTO Lino

GROSSI Marcello

IOSSA Vincenzo

LAPA Francesco

LAZZARINI Fabio

LOSIO Marco

MARSAN Daniele

MONARI Adriano

MONTANARI Eugenio

MORAGLIA Antonio

MORONI Gianluca

MUCCI Roberto

MUZZIOLI XXXXX

NAPOLI Giuseppe

ODDONE Luca

OGLIARI Franco

OLIVIERI Giuseppe

ONORINI Davide

PAVESE Diego

PERICO Giuliano

PROFUMO Salvatore

RAIMONDO XXXXX

RICCI Marco

ROCCA Luigi

SBERVEGLIERI Mauro

TOLASI Francesco

TRETTER Ulderico

AMADIO XXXXX

ARALDI Virginio

BACCI Salvatore

BALDISSERRI Alberto

BATTOIA Giorgio

BERGAMO Dario

BONI Davide

BOZZI Ferdinando

BROGNA Maurizio

CALABRESE Franco

CAPPA Enrico

CARUSO Giuseppe

CATALANO Gaetano

CECCHINI Giuseppe

COLLEVECCHIO Maurizio

CONRIERI Roberto

CRISTIANO Fulvio

DI NUOVO Francesco

FACENTE Aldo

FIASCHI Fabio

FILIPPIGH Marco

GEISSA Antonio

GHERGHI Danilo

GORI Riccardo

IEZZI Sergio

LUCARELLI Fabrizio

LUGNAN Marzio

MAIANO Fabio

MARCHI Marcello

MORETTO Walter

NARDINI Alessandro

NEGRI Virginio

NEGRO Giancarlo

ORRICO XXXXX

PAPALIA Paolo

PARASCHIVA Federico

PODESTA' Maurizio

SALA Fabio

SANTAMARIA Roberto

SANTORIELLO Vincenzo

SARACINO XXXXX

SIMONDO Massimo

STECCA Massimo

TORRE Giovanbattista

TRIANNI XXXXX

ZAPPALA' Salvatore

ANDRIAN Leandro

BALDISSERRI Alberto

BERTONI Stefano

BIFINI Alessio

BISIO Alessio

CALABRIA Giancarlo

CANTORE Marino

CARUSO Giuseppe

CASSESE Paolo

CICHERO Luigi

COLLEVECCHIO Maurizio

DAO Christian

DE PASQUALE Alessio

DE VINCENTIS Antonio

DI LORETO Cristiano

FAGIOLI Andrea

FAZIO Antonino

GAGLIOTTI Alfredo

GAJAUDO Fulvio

GALLETTO Mario

GRAGLIA Danilo

GROSSI Marcello

IANNOLO Roberto

LENTA Giorgio

LERDA Stèphane

MARTINI Giovanni

MORAGLIA Antonio

MORONI Gianluca

MORONI Massimigliano

NOTARI Arturo

ODDONE Luca

PAOLINI Luigi

PICCARETA Fabrizio

RIOLFO Giancarlo

ROSSI Paolo

SANTUCCI Mauro

SCALZI Christian

SICILIANO Simone

SIMONDO Massimo

SORRENTINO Christian

SPATARI Luca

TENEGGI Alberto

TRASATTI Giuseppe

VELLA Enrico

VERNICE Vincenzo

ALBERTI Alessio

BACCHETTA Vittorio

BACCI Cristiano

BALDUCCI Alessio

BALSAMO Emanuele

BERTOLONE Giorgio

BORDICHINI Luca

BORGHI Alessandro

CALLEGARI Pablo

CAMPEDELLI Cristian

CILLO Daniele

CLEMENT Benjamin

CODICE Francesco

CONTINO Christian

CORRADI Marco

COTRONEO Carlo

CRISTIANO Fulvio

D'ANGELO Maurizio

DI MILTA Roberto

FIGAIA Giorgio

GATTI Fabrizio

GRAZIANI Fabio

GRILLO Federico

GUASCO Simone

IEZZI Leo

IEZZI Sergio

LAGHI Massimiliano

LORENZINI Fabio

LUCERI Sandro

MANDUCA Roberto

MONTANARI Eugenio

MORIANI Raffaele

MOSCA Giuseppe

MUZZIOLI Luciano

NAPOLI Giuseppe

PALMIERI Francesco

PARASCHIVA Federico

RAMELLA-PAIA Nicola

SCANU Raimondo

SOSCARA Domenico

STAMILLA Alessio

STAMILLA Bartolo

TIBALDO Fabio

TOMASELLI Marco

TORRE Giovanbattista

TOZZI BORSOI Romano

VECCHIO Giuseppe

VENTIMIGLIA XXXXX

AGEN Simone

AGNELLI Enzo

ALESSANDRO Alessandri

ARTIACO Luigi

BALZANO Salvatore

BELLANOVA Luca

BERRICA Salvatore Pasquale

BERTINO Francesco

BIANCHERI Manuel

BONOMETTI Mauro

BRIGNOLI Davide

BRUZZONE XXXXX

DESSI Marco

CALBI Alessandro

CAPPA Enrico

CASASOLA Cristiano

CIOFFI Samuel

DAMIANI Luca

GHERSI Mario

GRIMAUDO Guido

FERRI Stefano

LAMBERTI Paolo

MANGIAVITI Massimiliano

MARTINI Cristian

MANDAGLIO XXXXX

MENEGHEL Stefano

MESIANO Fabio

MESSINEO Leo

MIATTO Ivan

MONACO Alessio

PAGLIUCA Davide

PAONESSA Daniele

PERRELLA Gaetano

PIAGNI Davide

PINTO Maurizio

PRATICO' Luca

PRESTIA Alessandro

PRIANO Mirco

RE Renato

ROMANO Gianluigi

RONDANINI Dennis

SANTAMARIA Roberto

SANTOPRETE Pietro

SARCINA Giuseppe

SINAGRA Simone

SPIRITO Riccardo

TOMEO Antongiovanni

ZANIOLO Igor

ALBERTI Maurizio

BIANCHI Alberto

BENLOUKILIA Nabil

BIFFI Roberto

BISIO Alessio

BORIN Davide

BOSIO Alessandro

CALABRIA Giancarlo

CASSARO Silvio

CERSOSIMO Silvano

COCCONI Francesco

ESPINAL Josè Elpys

FIGOS Alessio

FLORIAN Damien

GALOPPO Marcelino Renè

GAMBARDELLA Fabrizio

GIUNTOLI Cristiano

GUIDA Cisco

IANNOLO Roberto

LANER Simon

LIPEROTI Giuseppe

LORIERI Fabio

MINIERI Giorgio

MORAGLIA Andrea

MORONTI Rodolfo

MOSCIARO Manolo

NANA' Jules

NOTARI Arturo

PAONESSA Francesco

PAPA Valentino

PELATTI Matteo

PETTINA' Federico

PIOVANELLI Marco

PROCOPIO Gianluca

PRUNECCHI Marco

RIOLFO Giancarlo

SANGUINETTI Mauricio

SANTINI Stefano

SCONZIANO Antonio

SICILIANO Simone

SOSA Roberto

TIBALDO Fabio

TRIMARCHI Marcelo Andres

VIANELLO Marco

BACCI Cristiano

BERTOLONE Giorgio

BIFINI Alessio

CANO BENITEZ Alfredo Virginio

CASTALDO Ferdinando

CENTURION Loper Diego Osmar

CHIGOU Daniel

CHIRIELETTI Christian

COTELLESSA Giacomo

DIAFERIO Roberto

FURLANETTO Luca

FELICIELLO Modestino

FERRARO Mattia

FIGAIA Giorgio

GAGLIOLO Riccardo

GIGLI Alessio

KOFFI Jean Romaric Kevin

LAGHI Massimiliano

LODI RIZZINI Paolo

MADDE' Emiliano

MANNELLA Daniele

MIALE Claudio

MICELI Armando

MORIANI Raffaele

MOSCA Giuseppe

NAVEDA Alberto Dante Beto

PERELLI Matteo

PERRELLA Gaetano

POLI Fabrizio

RAGUSEO Bruno

SABBIONE Alessio

SALVI Stefano

SBRAVATI Jacopo

SCANU Raimondo

SIFONETTI Giuseppe

STAMILLA Alessio

TOZZI BORSOI Romano

UBALDI Luca

VECCHIO Giuseppe

VISONE Fabio

ADDONA Davide

ALESSANDRI Alessandro

AMATO Gaetano

BALDISSERRI Alberto

BARLA Alessandro

BELLISSIMO Samuele

BONOMETTI Mauro

BORDICHINI Luca

BREGLIANO Simone

CAMMAROSANO Vittorio

CAMPEDELLI Cristian

CAMPI Gregory Noel

CHIEPPA Enrico

CILLO Daniele

CONTINO Christian

CORRADI Marco

COTRONEO Carlo

DI MILTA Roberto

DOMMA Giovanni

FERRARA Gaetano

FURFORI Damiano

GIANNASCOLI Dino

GUASCO Simone

GULINO Daniele

LOPEZ Javier Martin

LORENZINI Fabio

MANFREDI Andrea

MARRAZZA Andrea Armando

MAZZEO Lorenzo

MESSINEO Leo

MIATTO Ivan

MINETTI Massimo

MINGHINELLI Matteo

MILLESI Orazio

MONACO Alessio

MONDA Francesco

MONTEMURRO Vito

MONTI Ivan

NIEDDA Mario

PANUCCIO Marcello

RAGUSA Matias Jesus

SALMASO Alessandro

SPIRITO Riccardo

STANZIONE Rosario

TOMASELLI Marco

ALFIERI Salvatore

ARETUSO Alessandro

AVELLINO Giacomo

AVOLIO Piero

BEATRICI Nicola

BENINCASA Giuseppe

BOTTI Luca

BRIGNOLI Davide

BRUNETTO Massimiliano

CASBARRA Luca Manuel

CRINITI Gianfranco

CORRIAS Marco

COVELLI Francesco

DEL SOLE Salvatore

DI FRANCO Leonardo

DOARDO Andrea

FEDERICI Daniele

FERRANTE Giuseppe

LEDDA Danilo

LUPO Alessandro

MAIELI Pasquale

MANGONE Eros

MARINO Ernesto

MATERAZZI Matteo

MINICI Rocco

MODENESE Olindo

MUSELLA Alessandro

NERI Marcelo Roberto

PACHERA Matteo

PANIZZI Claudio

PARUTA Walter

PASQUALI Paolo

PERUZZI Lorenzo

PESSOTTO Giovanni

PICCOLO Enrico

PROTTI Cristian

ROMANO Gianluca

TETI Roberto

TROTTI Cristian

URBINI Alessio

VENUTI Gabriele

VERGANI Andrea

ALLEGRO Simone

BOCCHI Gianluca

BONA XXXXX

BORGHI Alessandro

BOUKHENOUFA Naim

CANE Mauro

CELEA XXXXX

COSENZA Antonino

D'ANGELO Maurizio

DELLA MAGGIORA Luca

DI DONATO XXXXX

FAUSTINI Michael

FLORIS Fabio

FRONTEDDU Danilo

FRUZZA Carlo

GARASSINO Gianvito

GERMANO Andrea

GIOVANATI XXXXX

GOMEZ Mathieu Garcez

GORRETTA Laurent

GRILLO Federico

LANTERI Danilo

LEOTTA Raffaele

LERDA Stèphane

LODI Davide

MATALONE Massimiliano

MORANDI Manuel

MORENO HUNGRAYA Luis Antonio

MOTTOLA Alessandro

NARDECCHIA Massimiliano

OLIVA Fabrizio

ORTIZ Modesto Gabriel Rituale

PALMIERI Francesco

PANTERA Paolo

PIPPI Renan

RAMBALDI Stefano

RIZZA XXXXX

ROMANINI Marco

ROSSO Nicolò

SABATINI Alessio

SANDRETTI Damiano

SANTONICOLA Sebastiano

SCAGLIONE Manuel

SGUERA Giuseppe

SIFFREDI Ivan

STURARO Stefano

TIMPANI Daniele

ACQUAVIVA Davide

ANFOSSI Alessandro

BARILLA' Roberto

BELLOMI Mattia Walter

CASTAGNO Cesare

CERAVOLO Antonio

CIULLO Salvatore

COSTA Loris

CUNEO Alessio

CURABBA Moreno

CURTO Roberto

D'AMICO Leandro Nicolas

DI CARO Giuseppe

DI PALMA Michele

DONETTI Niccolò

GANDOLFO Simone Claudio

GERARDI Mattia

GIGLIO Andrea

GIORDANO Matteo

LITTARDI Simone

LOMBARDO Massimo

MARCI Angelo

MARINI Simone

MARTINO Marco

MASIERI Federico

MILIANTI Dario

MONTESI Samuele

MORASSUTTI Federico

MURATORE Samuele

PAPPALARDO Emanuele

PETRUZZIELLO Davide

PEZZILLO Emanuele

RAGUSEO Giuseppe

RUSSO Gianluca

SERVA Manuel

STURARO Paolo

TRENTINELLA Anthony

ZUCCON Luigi

BREGLIANO Simone

CAMPANARO Giovanni

CAPRA Edoardo

CARDINI Andrea

COSTO Davide

DALESSANDRO Andrea

DEL BARBA Christian

FENOGLIO Luca

FICI Roberto

FIUZZI Luca

FONJOCK Divine

GALLO Valerio

IOVINE Marco

MALOUKI Hamza

MARTELLI Matteo

MULLER Christian

NIANG Atou

PUDDU Daniele

RAGUSEO Bruno

ROVELLA Davide

SANCINITO Davide

SCALZI Filippo

SINISI Fabrizio

STURARO Fabio

TEODORO Fabio

ANZAGHI Patrick

ARETUSO Matteo

BIANCO Filippo

BIGONI Carlo

CABECCIA Marco

CABONI Luca

CASTELLANI Stefano

DE BIASI Riccardo

DI LORENZO Alessandro

FIUZZI Luca

GAETA Marco

GAGLIARDI Giorgio

GAMBACORTA Luca

LI GOTTI Francesco

MARCHETTI Alessandro

MARTELLI Matteo

MONTELEONE Stefano

MULLER Christian

NEGRO Andrea

ODIGWE Nosa

PALUMBO Cosimo

PAULIS Gianmarco

QUAGGIOTTO Nicolò

SCALZI Filippo

SCAPPATURA Alessandro

SIRIGU Giampaolo

TADDEI Max

VITIELLO Domenico

ZANETTE Matheus Joao

BIFFI Aldo

CARCANO Carlo

CASSANELLI Cesare

CATTANEO Renato

GILARDONI Amilcare

NERI Giacomo

PASCUCCI Filippo

PAYER Eugenio

ROSSI Italo

RUMBOLD Karl Weber

TAMIETTI Corrado

TOMASI Ernesto

WEBER Jozsef

VAGLIEN I Mario

BARTOLI Libero

BERTUCCO Gino

BIFFI Aldo

BREZZI Giovanni

CALCAGNO Giuseppe

CURTI Amerigo

MARCHESE Aurelio

NARDUCCI Baldo

NERI Giacomo

PASCUCCI Filippo

RAO Orlando

TOMASI Ernesto

VENTIMIGLIA Mario

VON MAYER Alessandro

BRENNA Giovanni

BODI Luigi

CABONI Ezio

CAMPAGNOLI Cesare

COMINI Gianni ( allenatore in seconda )

FONTANA Elvio

MARMO Remo

NOVELLI Ernesto

PERUZZO Aldo

VON MAYER Alessandro

BIANCHI XXXX ( allenatore in seconda )

BAVENI Bruno

CABONI Ezio

CANALI Giorgio

CARAMANNO Giuseppe

CICHERO Luigi

COMINI Gianni ( allenatore in seconda )

DANOVA Giancarlo

FONTANA Elvio

GUARNERI Aristide ( allenatore in seconda )

MORONI Angelo

PERANI Marino

RONDANINI Franco

TONELLI Paolo

VIVIANI Franco

VIVIANI Mauro

ZARA Renato

BALDISSERRI Alberto

BIFFI Roberto

CALABRIA Giancarlo

CEVOLI Roberto

CHIARENZA Vincenzo

CICHERO Luigi

DI SOMMA Salvatore

GATTI Fabrizio

MANGO Giuseppe

MASI Marco

MORONI Angelo

MUSELLA Gaetano

NARDECCHIA Massimiliano ( allenatore in seconda )

PAPA Valentino

PIGNOTTI Claudio

PIONETTI Enrico ( allenatore in seconda )

RIOLFO Giancarlo

RODOLFI Paolo

SILIPO Fausto

SONCIN Luca

SODA Antonio

STRAGAPEDE Vincenzo

VIVIANI Mauro

DE LUCA Maurizio

ESPOSITO Dennis Benjamin

MORONI Angelo

NOTARI Arturo

ODDONE Luca

STRAGAPEDE Vincenzo

VELLA Enrico

VON MAYER Alessandro

BALDISSERRI Alberto

BARLAAM Franco

BERTA Andrea

BERTUCCO Gino

BOAZZO Gianni

BOERI XXXXX

BONIZZONI "Cina" Luigi

CAVALLO Bruno

CARAVELLI XXXXX

CELLONI Nino

CIARAMITARO Salvatore

CICOGNINI Franco

CONSIGLIO Antonino

CORDONE Marcello

CREMASCHI Emo

D'ALESSANDRO Goffredo

DOLZAN Alessandro

ESPOSITO Dennis Benjamin

FERRARI Stefano

FICI Fabio

FOGLIARINI Ginacarlo

FRATTINI XXXXX

GALASSI Giuseppe

GAMBACORTA Fabrizio

GRAGNANI Vito

LAZZERINI Fabio

MASSAFERRO XXXXX

MORAGLIA Renè

MUCCI Giuseppe

NOVA XXXXX

OLIVIERI Pierino

PARISI XXXXX

PISSAVINI Walter

PORZIO Augusto

REPETTO Gianluigi

REVERCHON Vincenzo

RIVETTI Aldo

SEMIGLIA Luciano

SORANO Antonio

SRICCHIA Sergio

TONELLOTTO Flaviano

TUDINI Francesco

VACCARI Emiliano

VALENTINO Giuseppe

VARINI Massimo

VIGNAROLI Fabio

ARGANO' Filippo

BARTALI xxxxx ( preparatore atletico )

BERGAGLIA Massimo

CHIOZZONE Cesare ( fisioterapeuta )

DELLA CASA Bartolomeo

DI MASI XXXXX

FRANCO Vincenzo

GUINDANI Gino

MARINI Giovanni

MARINI MIchele

MIELE Danilo ( preparatore atletico )

PRATICO' Angelo

SERAFINI Rafè

COSTANZO Amedeo

DEORGE Mandi

FERRIGNO Roberto

MARTINO Daniele

MARTINO Franco

MORGANELLA Elvisa

MORGANELLA Giancarlo

MORGANELLA Primo

SERJANI Dorian

SERJANI Niku

TANCA Nelly

FERRERO XXXXX

MUSSA Giuseppe

ROVERE Lorenza

ADINOLFI Lino ( Accompagnatore )

BALBO Renzo ( Addetto Stampa )

CAPELLI Emanuele ( Marketing Manager )

COLANGELO Luca ( Amministratore Delegato )

FAMELI Angelo ( Addetto agli Arbitri )

FAZIO xxxxx

FRANCIONE Paolo ( Social Media Manager )

LUPI Romano ( Addetto Stampa )

MACERI Jerson ( Relazioni Esterne )

NAPOLITANO Ivano ( Segretario )

RAMPULLA Michelangelo

STALTARI Paolo ( Addetto Pubblicità )

VELLA Manuel Namjou ( Addetto Stampa )

BORDOGNA Fulvio

CHIARAMONTI Gianni

CHIAROTTI Rodolfo

FERRANDO Gino

GATTI Manrico

GIUSTO Mauro

MARTINI Armando

PAVAN Fabio

PECORARO Roberto

ROSSI Pablo

TAGLIABUE xxxxx